Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelle... - Lot 314 - Oger - Blanchet

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelle sur le thème de Marrakech Marrakech, la foule le soir sur les remparts Aquarelle signée et datée juin 70 en bas à droite 23 x 37,5 cm Marrakech Aquarelle signée et datée 71 en bas à droite 23x 34 cm Marrakech Aquarelle signée et datée juillet 64 en bas à droite 24 x 32 cm Marrakech Aquarelle signée et datée juillet 64 en bas à droite 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat