Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 309 - Oger - Blanchet

Lot 309
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème de paysages étrangers Split, Yougoslavie Aquarelle signée, située et datée 71 en bas à droite 30 x 41,5 cm Hydra Aquarelle signée, située et datée 62 en bas à droite 34,5 x 42,5 cm Mykonos Aquarelle signée, située et datée 35 x 45 cm Jérusalem Aquarelle signée, située et datée 74 29,5 x 28 cm Ville blanche Aquarelle signée, située et datée
Mes ordres d'achat