Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 307 - Oger - Blanchet

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913 - 1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème des bateaux Les pêcheurs Aquarelle signée et datée juillet 70 en bas à droite 18 x 27 cm La vedette sur la rivière Aquarelle signée et datée 84 en bas à droite 22 x 31 Les barques Aquarelle signée en bas à droite 23 x 34,5 cm Voiliers sur l'eau Aquarelle signée en bas à droite 22 x 36
Mes ordres d'achat