Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles de paysages aquatiques Vue d'Italie Aquarelle signée, située et datée mai 1974 en bas à droite 19,5 x 34 cm Porto Vecchio Aquarelle signée, située et datée novembre 75 de part et d'autre 18,5 x 36 cm Toulon, Le Mourillon Aquarelle signée, située et dâtée 80 en bas à droite 13 x 20 cm Ajaccio, le port Aquarelle signée, située et datée 1952 en bas à droite 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat