Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème de voiliers : Le Nil Aquarelle signée, située et datée 7 en bas à droite 18,5 x 10 cm Paysage Aquarelle, signée, située et datée 75 en bas à droite 22 x 35 cm Les Bords du Nil Aquarelle, signée et avril 75 en bas à droite 21,5 x 29,5 cm Felouques sur le Nil Aquarelle, signée, située et datée mars 73 en bas à droite 21,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat