Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 297 - Oger - Blanchet

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème de villages orientales : Vue sur Village Aquarelle signée, située et datée 75 en bas à droite 17 x 29 cm Village Aquarelle, signée, située et datée 75 en bas à droite 24 x 35,5 cm Paysage Aquarelle, signée et février 75 en bas à droite 19 x 28,5 cm Les ruines a Sakhar Aquarelle, signée, située et datée 75 en bas à droite 17 x 25 cm
Mes ordres d'achat