Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 296 - Oger - Blanchet

Lot 296
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles sur le thème de Paris : Jardin de Paris Aquarelle signée, située en bas à droite 22 x 30 cm Le Pont Aquarelle, signée, située en bas à droite 21 x 30,5 cm La Vue sur la Tour Eiffel Aquarelle, signée et 64 en bas à droite 37,5 x 49,5 cm Jardin du Luxembourg Aquarelle, signée, située en bas à droite 20 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat