Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles... - Lot 294 - Oger - Blanchet

Lot 294
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Henri DAVY (1913-1988) Lot de 4 aquarelles sur le thème de ports. Le Havre Aquarelle signée, située et datée 73 en bas à droite 24 x 33 cm Hollande Aquarelle, signée, située et datée 73 en bas à droite 22,5 x 31 cm Le Havre le matin Aquarelle, signée et avril 75 en bas à droite 26 x 40 cm Hollande Aquarelle, signée, située et datée mars 73 en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat