Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles... - Lot 291 - Oger - Blanchet

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Henri DAVY (1913-1988) Ensemble de 4 aquarelles sur papier sur le thème de Paysages de mer : Un Bassin au Havre, 1975 Aquarelle signée, située et datée 75 en bas à droite 26 x 35 cm En Hollande, Aquarelle, signée, située et datée 71 en bas à droite 23 x 36 cm La plage A Saint-Georges de Didonne Aquarelle, signée et datée 81 en bas à droite 23,5 x 33 cm La plage Aquarelle, signée, située et datée mars 1975 en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat