Mateo HERNANDEZ (Béjar 1885- 1949 Meudon) Trois... - Lot 288 - Oger - Blanchet

Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR
Mateo HERNANDEZ (Béjar 1885- 1949 Meudon) Trois oiseaux Huile sur panneau Signée en bas à droite 31 x 38 cm (à vue) Au dos : Vue de village ; on y joint deux autres lots par l'artiste.
Mes ordres d'achat