Édouard VUILLARD (1868-1940) L'OEuvre, Ames... - Lot 287 - Oger - Blanchet

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Édouard VUILLARD (1868-1940) L'OEuvre, Ames solitaires Lithographie, signée en bas à gauche "EV". 33 x 48.5 cm Entoilée.
Mes ordres d'achat