Georges BARBIER (Nantes 1892 -1932 Paris) Danseurs... - Lot 271 - Oger - Blanchet

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Georges BARBIER (Nantes 1892 -1932 Paris) Danseurs égyptiens Encre de chine, gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 20,5 x 32,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat