° Claude VOLKENSTEIN (1940) Vallée de Chevreuse... - Lot 235 - Oger - Blanchet

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Vallée de Chevreuse Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 57 au dos . 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat