° Claude VOLKENSTEIN (1940) Portrait de... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Portrait de femme Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée des initiales en haut et datée 92-93. D : 34 cm Portrait de fille de profil Huile sur toile, située et datée juin 2000 au dos 47,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat