° Claude VOLKENSTEIN (1940) La muraille... - Lot 197 - Oger - Blanchet

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) La muraille Huile sur toile, signée et datée 01 en bas à droite. 65 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat