° Claude VOLKENSTEIN (1940) Quatre portraits... - Lot 194 - Oger - Blanchet

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Quatre portraits : - La lecture Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 38 cm -Portrait de femme Huile sur papier contrecollée sur toile, signée des initiales et datée 78 en bas à droite 50 x 43 cm - Dame assise en bleu Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81 x 58 cm - Mère de l'artiste en train de lire Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat