° Claude VOLKENSTEIN (1940) La fillette,... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940)
La fillette, le rat et le moine
Huile sur toile, signée et datée 10 en bas à gauche.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat