° Claude VOLKENSTEIN (1940) Paysage de Paris,... - Lot 120 - Oger - Blanchet

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
° Claude VOLKENSTEIN (1940) Paysage de Paris, Le marais Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat