Claude GROBETY (né en 1940) Trios petits... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Claude GROBETY (né en 1940) Trios petits pots Huile sur toile, signé et daté 1966 en haut à gauche. Provenance : - Galerie Louis Carré.
Mes ordres d'achat