Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Lot de... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 340EUR
Geneviève LINÉ JAGOT (1920-2001) Lot de 10 compositions géométriques signées et datées pour la plupart au dos. Gouache sur papier.
Mes ordres d'achat