James PICHETTE (1920-1996) Dialogue Huile... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
James PICHETTE (1920-1996) Dialogue Huile sur toile ovale signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée 1963 au dos. Sans cadre. 73 x 92 cm. Expositions : - Nogent-le-Rotrou, 1965
Mes ordres d'achat