Charles PIQUOIS (1914-2005) Cinq compositions... - Lot 40 - Oger - Blanchet

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles PIQUOIS (1914-2005) Cinq compositions : - Nocturnale, 1988-89 (120 x 80), - Le champs jaune, 1988 (102 x 70), - Danse créole, 1980-82 (120 x 80), - La nuit, 1988-95-2000 (120 x 80), - Branches d'or, 1980 (107 x 75), Gouaches sur papier signées. Accidents et déchirures. Sans cadre.
Mes ordres d'achat