Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy... - Lot 23 - Oger - Blanchet

Lot 23.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Paul Émile PISSARRO (Eragnie 1884 - Clécy 1972) Maison au bout du chemin Bord de rivière aux grands arbres Paire de dessins, crayon noir et aquarelle. 23,5 x 31 cm Signés en bas au centre et en bas à droite Paul émile – Pissarro -
Mes ordres d'achat