École FLAMANDE vers 1670, entourage d'Abraham... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE vers 1670, entourage d'Abraham TENIERS Paysans dans un intérieur de ferme Toile. 48 x 68 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat