7 bouteilles vides de BEL AIR MARQUIS D'ALIGRE,... - Lot 80 - Oger - Blanchet

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
7 bouteilles vides de BEL AIR MARQUIS D'ALIGRE, verre soufflé, couleur olive, 1ère moitié du 19ème siècle, forme bordelaise, deux cachets de verre en haut-relief avec deux mentions : «Margaux-Bel-Air-Marquis d'Aligre» «Défendu d'en laisser», 1 bouteille avec un éclat
Mes ordres d'achat