Paire de médaillons ovales en albâtre sculpté... - Lot 168 - Oger - Blanchet

Lot 168.qter
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de médaillons ovales en albâtre sculpté en bas relief : Portraits d'homme et de femme formant pendants Monogramme FG Fin du XIXème - début du XXème siècle. 21,5 x 18 cm On joint : (369) "Vierge en buste" Concrétion calcaire 11 x 9,5 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat