Commode en bois de placage ouvrant à cinq... - Lot 337 - Oger - Blanchet

Lot 337..2
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs Epoque Transition. Dessus de marbre noir accidenté. 84 x 89 x 42,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat