Commode ouvrant à quatre tiroirs, les montant... - Lot 371 - Oger - Blanchet

Lot 371.bis
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR

Commode ouvrant à quatre tiroirs, les montant en demi-colonnes à chapiteaux en bronze doré.

Style Empire

89 x 130 x 59 cm

Accidents et manques

Mes ordres d'achat