Table à volets en acajou, les pieds à décor... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370.ter
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Table à volets en acajou, les pieds à décor annelé. 70 x 81 x 107 cm Accidents, taches On joint : Bureau à gradin en placage de noyer, le piètement annelé, XIXème siècle 90 x 90 x 47 cm Manque un tiroir, accidents.
Mes ordres d'achat