-SGDG : locomotive avec trois wagons, transformateur -On... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
-SGDG : locomotive avec trois wagons, transformateur -On joint : un jeu de domino en ivoire et ébène, un lot de figurines diverses et coffret de lettres en pochoir - Une maquette de gallion en bois, voiles en toile enduite 52 x 52 cm environ. Accidents et manques On joint : Une malette en osier contenant : 4 boîtes de rails, des jeux de construction "Architecturo", loto, damier, soldats de plomb etc Accidents
Mes ordres d'achat