GUILLEVIC "Prises". 8 Bois gravés de Pascal... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24..5
Estimation :
20 - 40 EUR

GUILLEVIC

"Prises".

8 Bois gravés de Pascal BERNARD

Encres, 1986

un des 50 exemplaires sur velin d'Arches, numéroté 5/50.

Signé par l'auteur et l'artiste

Mes ordres d'achat