GUILLEVIC "Prises". 8 Bois gravés de... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24..5
Estimation :
20 - 40 EUR
GUILLEVIC "Prises". 8 Bois gravés de Pascal BERNARD Encres, 1986 un des 50 exemplaires sur velin d'Arches, numéroté 5/50. Signé par l'auteur et l'artiste
Mes ordres d'achat