Deux tapis en laine, l'un à décor géométrique... - Lot 393 - Oger - Blanchet

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux tapis en laine, l'un à décor géométrique de médaillon central et quatre écoinçons sur fond rouge, l'autre à décor de rinceaux bleus sur fond beige 253 x 130 cm, et 123 x 188 cm Usures. On joint : Tapis en laine à décor géométrique sur fond vert pâle. 130 x 211 xm Taches, usures
Mes ordres d'achat