Petit tapis persan, en laine, le champ à... - Lot 390 - Oger - Blanchet

Lot 390
Estimation :
300 EUR
Petit tapis persan, en laine, le champ à caissons et décor de fleurs stylisées.
Première moitié du XXème siècle.
Usures.
204 x 143 cm
Mes ordres d'achat