Lanterne en bronze et métal peint vert à... - Lot 386 - Oger - Blanchet

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Lanterne en bronze et métal peint vert à décor de branchages fleuris .
Style Louis XV.
H : 71 cm
On joint un lanternon au modèle.
H : 36 cm
Manques.
Mes ordres d'achat