Paire de tables de chevet en placage de bois... - Lot 378 - Oger - Blanchet

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de tables de chevet en placage de bois clair ouvrant à une porte et une niche. 68 x 46,5 x 50 cm Accidents, taches.
Mes ordres d'achat