Console formant table de salle à manger en... - Lot 377 - Oger - Blanchet

Lot 377
Estimation :
50 EUR
Console formant table de salle à manger en placage de ronce de noyer. Style moderne. 77 x 102 x 45 cm Avec 2 allonges : 120,5 x 102 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat