Commode en bois naturel marqueté de chevrons... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Commode en bois naturel marqueté de chevrons ouvrant par trois larges tiroirs et reposant sur des pieds gaines. Travail italien du XIXème siècle. 87 x 101 x 46,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat