Canapé en acajou à dossier plat et décor... - Lot 368 - Oger - Blanchet

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Canapé en acajou à dossier plat et décor de cannelures et palmettes, reposant sur des pieds avant et des pieds arrière en sabre ; (les ceintures sanglées et non examinées ; accidents et restaurations). Epoque Restauration. H : 97 cm, L : 174 cm
Mes ordres d'achat