Bureau de pente en acajou moucheté et placage... - Lot 365 - Oger - Blanchet

Lot 365
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bureau de pente en acajou moucheté et placage d'acajou. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. H. : 101 cm - L. : 98 cm - P. : 51 cm
Mes ordres d'achat