Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 356 - Oger - Blanchet

Lot 356
Estimation :
50 - 100 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, dossier en chapeau de gendarme, pied fuselés, cannelés et rudentés. Style Louis XVI, Fin du XVIIIème siècle. 88 x 59 x 54 cm
Mes ordres d'achat