Petite commode à trois tiroirs ornés de filets... - Lot 351 - Oger - Blanchet

Lot 351
Estimation :
40 - 80 EUR
Petite commode à trois tiroirs ornés de filets de laiton. 72 x 49 x 33 cm Petits accidents. On joint : -Banquette moderne recouverte de tissu rayé, 36 x 100 x 33 cm -Somno en placage d'acajou ouvrant à une porte, dessus de marbre noir. Accidents. 73 x 40 cm
Mes ordres d'achat