Table de chevet en bois de placage, ouvrant... - Lot 349 - Oger - Blanchet

Lot 349
Estimation :
100 EUR
Table de chevet en bois de placage, ouvrant à un tiroir, une tirette, et une porte simulant des tiroirs. Pieds cambrés. Style Louis XV. 79 x 35 x 30 cm Accidents.
Mes ordres d'achat