Coiffeuse en bois de placage marqueté de... - Lot 348 - Oger - Blanchet

Lot 348
Estimation :
200 EUR
Coiffeuse en bois de placage marqueté de filets teintés vert, le plateau ouvrant à trois abattants, pieds gaine. Style Louis XVI. 74 x 80 x 45,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat