Petite commode droite en placage d'acajou... - Lot 344 - Oger - Blanchet

Lot 344
Estimation :
50 EUR
Résultat : 160EUR
Petite commode droite en placage d'acajou à quatre tiroirs encadrés de pilastres à chapiteaux en bronze doré. XIXème siècle. Dessus en marbre noir 84 x 81 x 51 cm Fentes aux cotés.
Mes ordres d'achat