Deux petits serviteurs muets de table en... - Lot 337 - Oger - Blanchet

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Deux petits serviteurs muets de table en bois teinté et placage d'acajou. Style du début du XIXème siècle. H : 40 et 57 cm Manques.
Mes ordres d'achat