Commode en placage de palissandre ouvrant... - Lot 335 - Oger - Blanchet

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Commode en placage de palissandre ouvrant à quatre tiroirs. 88 x 104 x 45 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat