Table gateleg en acajou à volets. Travail... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Table gateleg en acajou à volets. Travail Anglais du XIXème siècle. 69 x 68 x 73 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat