Table à jeu en placage d'acajou marqueté... - Lot 328 - Oger - Blanchet

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Table à jeu en placage d'acajou marqueté de filets de laiton, pieds fuselés à cannelures foncées de laiton, un tiroir en ceinture, plateau dépliant. Fin du XIXème siècle. 77 x 70 x 45 cm Petit accidents.
Mes ordres d'achat