Lit d'enfant en bois naturel mouluré et sculpté. Fin... - Lot 325 - Oger - Blanchet

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lit d'enfant en bois naturel mouluré et sculpté. Fin du XVIIIème siècle. Tête de lit : 92 x 112 cm, traverse : 192 cm Manque un ornement.
Mes ordres d'achat